Опубликован трейлер ПК-версии шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023)

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликован трейлер ПК-версии шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023)

Разработчики шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) выпустили свежий трейлер, посвященный ПК-версии игры. В видео авторы рассказали о различных технологиях, реализованных в проекте.

Так, новая часть Call of Duty сможет работать на системах в разрешении 4К. На старте в игре появится поддержка технологий DLSS 3 и Reflex, а также трассировка лучей (видео создавалось на ПК с видеокартой серии RTX). Помимо этого, разработчики добавят в свою игру античит-систему Ricochet, которая вполне успешно выполняет свои задачи.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023), напомним, состоится 10 ноября.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023)
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 ноября 2023 года
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) - это новая часть знаменитой серии шутеров, в которой нам вновь предстоит спасать мир от террористической угрозы. На этот раз главным противником героя станет русский террорист Владимир Макаров, который намеревается устроить катастрофу, погрузив мир в хаос. Вооружившись и взяв под свое управление членов секретного подразделения во главе с капитаном Прайсом, мы отправляемся на миссию по противодействию угрозе. Но, успеете ли вы вовремя? ...
Комментарии