Сражения на новой карте из Battlefield 2042 в геймплейном ролике шестого сезона "Темные творения" (Dark Creations)

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Сражения на новой карте из Battlefield 2042 в геймплейном ролике шестого сезона "Темные творения" (Dark Creations)
06.10.2023 0 Remimaru Battlefield 2042

Разработчики шутера Battlefield 2042 выпустили новое видео с геймплеем из следующего шестого сезона, получившего название "Темные творения" (Dark Creations). В видео нам продемонстрировали сражение на новой карте и награды из обновленного боевого пропуска.

В рамках апдейта в игре появится локация Redacted, представленная в виде секретной лаборатории, где проходят испытания экспериментального вещества. Оно способно наделять людей необычными свойствами, меняя их характер и повадки. Те, в чьи вены попало вещество, получают побочные эффекты в виде светящихся глаз (на это сделан акцент в новых скинах оперативников из баттлпаса).

Помимо этого, DICE добавят в обновлении несколько моделей оружия и транспорт в виде летающего квадроцикла. В списках гаджетов появится мобильная аптечка, с помощью которой вы сможете вылечить товарища, не отвлекаясь от сражения.

Стартует сезон "Темные творения" 10 октября.

Battlefield 2042 геймплей сезона Темные творения 



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии