Опубликована дорожная карта ОБТ и релиза Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023)

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликована дорожная карта ОБТ и релиза Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023)

Студии Activision и Sledgehammer Games опубликовали дорожную карту ОБТ и релиза Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023), отметив, кто получит доступ к игре раньше остальных.

Для начала, новинка выйдет на консолях PS5, владельцы данных платформ, оформившие предзаказ, смогут начать играть с 6 октября. Потом в формате раннего доступа 12 и 13 октября шутер станет доступен владельцам ПК и консолей Xbox Series. В это же время "плойщики" начнут играть без ограничений по предзаказу, пока с 14 по 16 октября Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) не станет доступна всем желающим в формате ОБТ.

Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) дорожная карта 

В бета-версии геймеры смогут оценить 5 карт: Favela, Estate, Skidrow, Rust и Highrise. На релизе, запланированном на 10 ноября, количество арен увеличится до 16 - эти локации будут добавлены из предыдущих частей серии. Со временем разработчики обещают пополнить ростер карт еще на 12 - эти будут выполнены уже с нуля.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023)
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 ноября 2023 года
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) - это новая часть знаменитой серии шутеров, в которой нам вновь предстоит спасать мир от террористической угрозы. На этот раз главным противником героя станет русский террорист Владимир Макаров, который намеревается устроить катастрофу, погрузив мир в хаос. Вооружившись и взяв под свое управление членов секретного подразделения во главе с капитаном Прайсом, мы отправляемся на миссию по противодействию угрозе. Но, успеете ли вы вовремя? ...
Комментарии