Опубликован трейлер зомби-режима из Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023)

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликован трейлер зомби-режима из Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023)

Авторы шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) выпустили свежий трейлер, посвященный зомби-режиму. В видео нам показывают, как начиналось заражение в небольшом городке, подвергшемуся атаке террористов.

Изначально группа бойцов не планировала заражать людей, но проводимая ими операция пошла не по плану. Когда персонажей прижали силы обороны, лидеру группировки пришлось распылить вирус из пробирки, превратив десятки человек в бездушных тварей.

Трейлер объясняет сюжетное появление болезни в мире, но пока не ясно, кто стоит за созданием заразы. Видимо, это нам и предстоит выяснить, попутно справляясь с заражением и истребляя армию оживших мертвецов.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) планируется 10 ноября.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023)
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 ноября 2023 года
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) - это новая часть знаменитой серии шутеров, в которой нам вновь предстоит спасать мир от террористической угрозы. На этот раз главным противником героя станет русский террорист Владимир Макаров, который намеревается устроить катастрофу, погрузив мир в хаос. Вооружившись и взяв под свое управление членов секретного подразделения во главе с капитаном Прайсом, мы отправляемся на миссию по противодействию угрозе. Но, успеете ли вы вовремя? ...
Комментарии