В War Robots: Frontiers можно будет поиграть бесплатно в течение недели

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В War Robots: Frontiers можно будет поиграть бесплатно в течение недели
05.07.2023 0 Remimaru War Robots: Frontiers

Компания Astrum Entertainment, выступающая издателем русской версии экшена про мехов War Robots: Frontiers, сообщила, что скоро все желающие смогут оценить проект абсолютно бесплатно.

Судя по анонсу, в период с 10 по 18 июля игра будет доступна бесплатно, игроки получат доступ ко всему контенту и смогут оценить все имеющиеся режимы.

War Robots: Frontiers скачать бесплатно 

На текущий момент War Robots: Frontiers находится в раннем доступе, а загрузка клиента осуществляется напрямую через сервис VK Play (экшен эксклюзивно распространяется на площадке на территории РФ и стран СНГ). Весь наработанный за неделю прогресс сохранится и будет перенесен в лицензионную версию, если вы после завершения акции решите приобрести набор основателя.

После официального релиза War Robots: Frontiers (его точная дата пока не определена) экшен будет распространяться по условно-бесплатной модели.




WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
War Robots: Frontiers
Жанры: Action, Shooter, MMO
Дата выхода: 2023 год
События игры War Robots: Frontiers разворачиваются на планете Дикая 10 — в мире, который человечество открыло совсем недавно. Новая территория оказалась богата полезными ресурсами, за которые тут же развернулась настоящая война. В битвах участвуют представители трех фракций, которые выдвигают на арену пилотов могучих роботов, оснащенных и вооруженных по последнему слову техники. Отныне вы — один из таких пилотов, которому суждено решить судьбу Дикой 10. Садитесь за штурвал своего меха, собирайте коллекцию боевых машин и уничтожайте врагов во славу своей нации! ...
Комментарии