Дополнение In Tanta We Trust для Forspoken вышло в релиз с новым трейлером

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Дополнение In Tanta We Trust для Forspoken вышло в релиз с новым трейлером
29.05.2023 0 Remimaru Forspoken

Разработчики игры Forspoken объявили о релизе дополнения In Tanta We Trust, выпустив для DLC свежий трейлер. Апдейт отправит главную героиню в прошлое, где ей вновь предстоит бороться за будущее фэнтезийного королевства.

Согласно официальному описанию, события DLC развернутся за 25 лет до сюжета основной игры. Фрей предстоит лично стать участницей конфликта, который в будущем приведет мир к разрушению, а его матриархов обратит в безумие. У девушки появится шанс все изменить, для чего ей будет помогать Танта Синта, способная обучить Фрей новым трюкам.

Forspoken доступна на ПК и консолях PS5.



WindowsPlayStation 5
Forspoken
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 24 января 2023 года
Forspoken — это новый приключенческий экшн, разработкой которого занимается команда студии Lumious Productions. Главной героиней игры становится молодая девушка по имени Фрей Холланд, которая переносится в параллельный мир и обретает невероятные способности. Асиа — мир, в котором оказалась Фрей, находится в опасности. Используя знания, которыми с девушкой делится Кафф (так зовут тот самый браслет, и да, он может говорить), помогут ей обуздать свои новые умения и справиться с грядущей опасностью. По пути героиня сразиться с множеством могущественных соперников, среди которых найдется место, ...
Комментарии