Зарубежная пресса поделилась финальным превью новой JRPG Final Fantasy 16

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Зарубежная пресса поделилась финальным превью новой JRPG Final Fantasy 16
23.05.2023 0 Remimaru Final Fantasy XVI

В сети появилось несколько видео по игре Final Fantasy 16 от зарубежных порталов, в которых авторы поделились своими впечатлениями от финальной версии новой JRPG.

Если говорить обобщенно, журналисты остались в восторге от новинки, назвав ее одним из кандидатов на звание игры года. Среди положительных сторон FF16 была отмечена динамичная боевая система (некоторые ее сравнивали с боевкой Devil May Cry), захватывающий сюжет в духе "Игры престолов" и, конечно же, графику. В проекте присутствует живописный мир, много харизматичных персонажей и, как обычно, абсолютно никакой связи с другими частями серии.

Все смертные смогут пощупать Final Fantasy 16 новую ролевку 22 июня, игра выпустится эксклюзивно на консоли PS5, а позже появится и на ПК.



WindowsPlayStation 5
Final Fantasy 16
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 22 июня 2023 года
Final Fantasy 16 - это еще одна игра из цикла проектов знаменитой серии. Каждый выпуск почти никак не связан с предыдущими частями, так что и в этот раз разработчики из Square Enix приготовили для нас новую историю из жанра фэнтези. Основные события будут разворачиваться в вымышленном мире, которому грозит уничтожение. Только обладание некими Кристаллами может помочь человечеству справиться с этой угрозой. Ключевую роль в истории сыграет маленький мальчик, являющийся выходцем из правящей династии, которого поклялся защищать главный герой. Но, как это обычно бывает, что-то обязательно пойдет ...
Комментарии