Шутер Starship Troopers: Extermination вышел в ранний доступ, получив высокие оценки от игроков

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Шутер Starship Troopers: Extermination вышел в ранний доступ, получив высокие оценки от игроков
19.05.2023 0 Remimaru Starship Troopers: Extermination

Студия Offworld Industries объявила о выходе в формате раннего доступа своего шутера под названием Starship Troopers: Extermination, в котором игрокам предстоит сражаться с ордами арахнидов, атакующих людские колонии по всей галактике.

На удивление, проект был достаточно тепло принят игроками, на момент написания поста у новинки очень положительные отзывы на странице в Steam. В отзывах игроки нахваливают динамичный геймплей, атмосферность сражений и приятный импакт от стрельбы. Из негатива отмечено малое количество контента, которого хватит на пару часов. Также игра не лишена технических проблем, которые со временем будут исправлены.

В формате раннего доступа Starship Troopers: Extermination пробудет около года, после чего, если игра будет готова, она отправится в релиз.



Windows
Starship Troopers: Extermination
Жанры: Shooter, Coop
Дата выхода: 17 мая 2023 года
Starship Troopers: Extermination — это новый кооперативный шутер, в котором игрокам предстоит вступить в бой с полчищами арахнидов. Инопланетные жуки уничтожают одну колонию землян за другой, и нам нужно сделать все возможное, чтобы это остановить. Вступите в отряд звездного десанта и отправьтесь на защиту очередной базы, которая вот-вот подвергнется нападению. В игре будет доступе выбор бойцов разных классов с возможностью прокачки и открытия доступа к новым перкам. Большое разнообразие оружия позволит подобрать пушку по душе, а динамичные битвы поразят вас своей масштабностью. Герои смогут ...
Комментарии