Darkest Dungeon 2 покинула ранний доступ и отправилась в релиз

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Darkest Dungeon 2 покинула ранний доступ и отправилась в релиз
09.05.2023 0 Remimaru Darkest Dungeon 2

Разработчики Darkest Dungeon 2 из студии Red Hook сообщили, что их проект перешел в стадию полноценного релиза. До этого игра несколько лет пробыла в раннем доступе, за время которого авторам удалось отполировать геймплей и добавить массу свежего контента.

Помимо прочего, весь ранний доступ Darkest Dungeon 2 провела в качестве эксклюзива площадки Epic Games Store, но сейчас новинка посетила и Steam. За прошлый период разработчикам удалось продать только 300 000 копий своего развлечения, но на площадку от Valve у студии куда как более амбициозные надежды.

Как и в первой части, Darkest Dungeon 2 предлагает посетить массу мрачных подземелий, собрав себе отряд суровых воинов. Каждая смерть в игре станет окончательной, так что цените своих бойцов и постарайтесь стать спасением для своей умирающей земли.



Windows
Darkest Dungeon 2
Жанры: RPG, Strategy
Дата выхода: 8 мая 2023 года
Darkest Dungeon 2 - это продолжение стратегии с тактическими пошаговыми боями, в которой игроки занимаются исследованием мрачных подземелий и сражаются с монстрами, вышедшими из худших человеческих кошмаров. На этот раз мы посетим еще более атмосферные локации, обитатели которых готовы довести наших героев до грани безумства. Сохранить рассудок персонажам будет еще сложнее, но у вас появится больше способов умерщвления своих врагов. Для перемещения по локациям игроки в Darkest Dungeon 2 будут использовать специальную повозку, а в перерывах между битвами вы, как и раньше, будете проводить ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero