Определено место и дата проведения The International 2023 по Dota 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Определено место и дата проведения The International 2023 по Dota 2
08.05.2023 0 Remimaru Dota 2

Компания Valve приняла решение провести очередной международный турнир The International 2023 по дисциплине Dota 2 в Сиэтле. Создатели игры также определились и с временем проведения соревнования, оно состоится в период с 27 по 29 октября.

В эти дни пройдут финальные игры между претендентами на чемпионство, при этом, основной отборочный этап стартует 14-го октября. После этого состоятся плей-офф игры, в рамках которых определятся сильнейшие коллективы текущего года. Детали о стоимости билетов и прочие организационные аспекты предстоящего события будут объявлены позже.

Напомним, что в прошлом году главный приз команде-победителю составил 8.5 миллиона долларов. Для сравнения, чемпионы 2021 года получили 18.5 миллионов за занятие первого места.



Windows
Dota 2
Жанры: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013 года
Dota 2 - это легендарная игра, разработанная компанией Valve в жанре MOBA. Игровой процесс представляет собой противостояние двух команд по 5 человек на карте с тремя основными линиями, по которым периодически двигаются миньоны с обеих сторон. Участникам необходимо уничтожать их и башни, продвигаясь к главному штабу вражеской команды. На выбор игрокам предоставляются десятки уникальных героев, каждый из которых имеет свои оригинальные особенности и умения. Выбрав одну из ролей, вы становитесь частью группы, которой нужно сделать все ради победы. ...
Комментарии