Создатели Overwatch 2 представили Авентюру — новую героиню с большой пушкой

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Создатели Overwatch 2 представили Авентюру — новую героиню с большой пушкой
28.03.2024 0 Remimaru Overwatch 2

Blizzard Entertainment представила трейлер нового героя Overwatch 2 под именем Авентюра. Это дамагер, вооруженная необычным устройством, сочетающим в себе элементы бура и огнестрельного оружия.

Особенность Авентюры заключается в ее способности зарываться под землю, напоминая существо из "Дюны". Когда Авентюра находится под землей, над ней формируется видимый след, выдавая ее присутствие, однако в таком состоянии она неуязвима. Боец может выполнять быстрые рывки вперед, атакуя противников снарядами, которые взрываются по достижении цели.

Пассивные способности Авентюры позволяют ей генерировать щиты при активации умений и увеличивать урон в ближнем бою.

Игроки получат возможность опробовать Авентюру в период с 28 по 31 марта, а полная интеграция персонажа в игру запланирована на 16 апреля с началом 10 сезона.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии