Dead Island 2 на релизе обзавелась антипиратской защитой Denuvo

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Dead Island 2 на релизе обзавелась антипиратской защитой Denuvo
21.04.2023 0 Remimaru Dead Island 2

Компания Dumbster Studios на релизе шутера Dead Island 2 оснастила свою игру антипиратской защитой Denuvo. Несмотря на это, проект отлично оптимизирован и работает стабильно и на ПК, и на консолях.

Единственное, что изменилось с внедрением софта — увеличился размер исполняемого файла до 400 мегабайт. В остальном, игроки и пресса отмечают, что разработчикам удалось практически нереальное — сделать так, чтобы достаточно красивая и яркая игра выдавала стабильные 60 FPS вне зависимости от настроек.

Напомним, что релиз Dead Island 2 случился сегодня, 21 апреля. Проект получил средние оценки (позитив из-за оптимизации и боевой системы, негатив из-за сюжета и персонажей).



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dead Island 2
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 21 апреля 2023 года
Основные сюжетные события Dead Island 2 развернуться спустя несколько месяцев после того, как закончилась история предыдущей части. Многострадальная Калифорния стала эпицентром новой вспышки вируса, который превращает людей в кровожадных зомби. Достаточно одного укуса, чтобы здоровый человек стал монстром, бродящим по окрестностями в поисках свежей плоти. Разработка Dead Island 2 - это настоящая эпопея, так как права на распространение игры постоянно переходили от студии к студии. На текущий момент ею занимается команда Dambuster Studios, которые и готовятся выпустить проект, несмотря ни на ...
Комментарии