Авторы Black Desert рассказали подробности Страны Утра — новой локации с сюжетным контентом

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Black Desert рассказали подробности Страны Утра — новой локации с сюжетным контентом
28.03.2023 0 Remimaru Black Desert Online

Студия Pearl Abyss выпустила новое видео по MMORPG Black Desert, в котором авторы детально рассказали о новой локации Страна Утра, которая будет добавлена в игру в одном из грядущих обновлений.

По сообщениям разработчиков, вместе с территорией появятся новые сюжетные квесты, ход развития которых будет меняться в зависимости от принимаемых игроком решений. Вместе с этим в игру завезут новые комплекты бижутерии, слоты для инкрустации и т.д. Одним словом, фанатов BDO ждет масса свежего контента, правда, пока что только в корейской версии проекта.

О дате релиза обновления со Страной Утра нам сообщат немного позднее.



Windows
Black Desert Online
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 12 октября 2015 года
Black Desert Online - это одна из самых популярных современных MMORPG в фэнтези-сеттинге, где игроки выступают в качестве героя, сражающегося с монстрами и спасающего мир. Суть геймплея - фармить монстров, зарабатывать опыт и деньги для приобретения нового оружия и обмундирования. На выбор геймерам предлагается более двух десятков уникальных классов, имеющих скилы и умения разной направленности. Продвинутый редактор героев позволит создать персонажа, который отразит вашу индивидуальность. Black Desert Online представлена, как в Корее, так и на Западе и в России. Главными особенностями игры ...
Комментарии