Инсайд: В патче 3.6 для Genshin Impact игрокам бесплатно раздадут Фарузан

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Инсайд: В патче 3.6 для Genshin Impact игрокам бесплатно раздадут Фарузан
27.03.2023 0 Remimaru Genshin Impact

Инсайдер Genshin Intel в очередном сообщении в своем аккаунте в Твиттере сообщил, что разработчики Genshin Impact выходом обновления 3.6 планируют раздать всем игрокам бесплатно такого персонажа, как Фарузан. Изначально студия miHoYo хотела раздать Кандакию, но, видимо, планы создателей игры изменились.

Для получения Фарузан, как отмечает инсайдер, игрокам предстоит принять участие в каком-то ивенте. В каком именно, пока держится в тайне — разработчики пока не делились официально подробностями апдейта 3.6. По предположениям пользователей, в обновлении появятся мини-игры, какая-то головоломка с подвижным кругом и активность для личного мира.

Помимо этого, с выходом патча новую жизнь получит предмет Старатель, который был добавлен в обновлении 2.2. Предназначение вещи заключается в поисках артефактов под землей, так что, видимо, нам придется изрядно перекопать Тейват в поисках ценного лута.

А еще в Genshin Impact 3.6 игрокам раздадут бесплатно около 820 Камней истока в качестве небольшого презента за преданность проекту.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии