Разработчики Boundary планируют выпустить игру в ранний доступ 13 апреля

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Boundary планируют выпустить игру в ранний доступ 13 апреля
24.03.2023 0 Remimaru Boundary

Студия Surgical Scalpels сообщила, что их проект под названием Boundary готов отправиться в ранний доступ в Steam. Состоится событие 13 апреля текущего года, после чего все желающие смогут оценить новую королевскую битву в космосе.

К дню открытия доступа на сервера авторы игры подготовят базовое издание и два дополнительных (комплекты основателя), в состав которых выйдет игровой клиент и определенный бонусный контент. Приобрести Deluxe Support Edition пользователи смогут за $34, а Ultimate Support Edition будет доступен по цене в $45.

Вероятнее всего, в формате раннего доступа Boundary пробудет полгода-год, за это время студия планирует убрать все критические ошибки и сделать шутер максимально играбельным.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Boundary
Жанры: Shooter
Дата выхода: 13 апреля 2023 года
Если вы давно мечтали узнать, как выглядят перестрелки в условиях невесомости, то скоро у вас появится такая возможность. Shooter Boundary является необычным проектом, над которым трудится команда студии Surgical Scalpels. И очень скоро мы отправимся в открытый космос с целью уничтожить противника, который угрожает целостности нашей орбитальной станции. Как заявляют разработчики, в игре Boundary вы сможете не только уничтожать врагов, но и отбивать куски от различных конструкций. В арсенале у бойцов будет большой набор огнестрельного оружия, адаптированного под бои в безвоздушном ...
Комментарии