Первые подробности Life by You — нового симулятора жизни, аналога The SIMS 4

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Первые подробности Life by You — нового симулятора жизни, аналога The SIMS 4
21.03.2023 0 Remimaru Life by You

Студия Paradox Interactive поделилась свежими деталями своей новой игры под названием Life by You. Проект выполнен в жанре симулятора реальной жизни, и он является чуть ли не единственным конкурентом The SIMS 4.

Итак, в Life by You будет большой открытый мир, по которому можно будет перемещаться без подзагрузок. Основная задача игроков — «выращивать» своих персонажей, наблюдая за их жизнью. Людьми можно управлять с помощью продвинутого набора функций, достигая поставленных задач (например, ходить на работу, строить дом, завести семью). Каждому персонажу можно прописать собственный характер и создать абсолютно уникальную историю.

Окружение в Life by You также можно менять по собственному усмотрению. Вносить изменения допускается и в диалоги между NPC, и в задания. Для моддеров разработчики предусмотрели широкий инструментарий, который позволит манипулировать геймплеем так, как хочется.

Игра появится в раннем доступе на ПК 12 сентября текущего года, следить за новостями от разработчиков можно у нас на сайте или на официальной странице проекта в Steam.



Windows
Life by You
Жанры: Simulator
Дата выхода: 4 июня 2024 года
Life by You — это новая игра, выполненная в жанре симулятора реальной жизни, которая предлагает игрокам попробовать себя в роли господина судеб нескольких игровых персонажей. В проекте можно заниматься всем, чем занимаются люди в реальном мире: готовить пищу и убираться, ходить на работу и развлекаться на вечеринках, заводить новые знакомства и создавать семью. Проект подразумевает наличие большого открытого мира, в котором вы можете стать кем угодно. В Life by You предусмотрена масса интересных заданий и интерактивных диалогов с NPC, которые могут стать, как вашими верными друзьями, так и ...
Комментарии