В ЗБТ Diablo 4 сыграло более 1 миллиона человек, все они получат милого волчонка

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В ЗБТ Diablo 4 сыграло более 1 миллиона человек, все они получат милого волчонка
21.03.2023 0 Remimaru Diablo 4

Разработчики Diablo 4 поделились статистикой, сообщив, что во время закрытой беты на серверах побывало более 1 миллиона человек. Все они смогли докачать своих персонажей до 20-го уровня, за что полагался ценный бонус в виде милого волчонка в люльке.

Аксессуар будет выдан каждому, кто достиг планки уровня во время релиза игры. Он крепится на спину персонажу и выглядит достаточно интересно.

Diablo 4 ЗБТ бонус 

Отметим, что в ЗБТ получали доступ те пользователи, которые оформили предзаказ или каким-то другим образом обзавелись кодом. В ближайшее время, а именно с 24 по 26 марта, Diablo 4 отправится в уже открытую бету, на которой все желающие также смогут отправиться изучать Санктуарий и сражаться с демонами Лилит.

Полноценный релиз Diablo 4 состоится 6 июня.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии