Star Wars Jedi: Survivor получила сюжетный трейлер с локациями, загадками и сражениями

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Star Wars Jedi: Survivor получила сюжетный трейлер с локациями, загадками и сражениями
21.03.2023 0 Remimaru Star Wars Jedi: Survivor

Студия Respawn вместе с Electronic Arts выпустила новый сюжетный трейлер Star Wars Jedi: Survivor, в котором показала отрывки из событий игры, происходящих спустя 5 лет после завершения сюжета предыдущей игры. В ролике мелькают главный герой Кэл Кэстис, его старые и новые товарищи и, конечно же, новые противники.

По видео сложно понятно, что именно нам планируют рассказать в новой истории, но известно точно, что Кэл вместе с другими повстанцами сражается против сил Империи, готовой на все ради подавления сопротивления. Кэстис стал опытным джедаем, но по его следу уже отправились новые враги, среди которых, похоже, окажется один из рыцарей Рэн, владеющий мечом, похожим на клинок Кайло Рэна.

Узнать все детали сюжета Star Wars Jedi: Survivor мы сможем 28 апреля, когда состоится полноценный релиз боевика.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Star Wars Jedi: Survivor
Жанры: Action
Дата выхода: 28 апреля 2023 года
Star Wars Jedi: Survivor является прямым продолжением предыдущей игры, в которой рассказывалось о приключениях одного из последних джедаев, выживших после исполнения клонами Приказа 66. Кэл Кэстис смог овладеть Силой и защитить себя от инквизиторов Галактической Империи, охотящейся за обладателями световых мечей по всем галактикам. Хотя Орден джедаев и пал, у вселенной пока еще есть надежда на то, что справедливость восторжествует... В сиквеле нам предстоит вновь встретиться с уже знакомыми героями и вновь вступить в схватку за будущее всех обитаемых миров. ...
Комментарии