Для The Sims 4 анонсировано дополнение «Жизненный путь», которое добавит в игру новый город

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Для The Sims 4 анонсировано дополнение «Жизненный путь», которое добавит в игру новый город
02.03.2023 0 Remimaru The Sims 4

Авторы симулятора реальной жизни The Sims 4 анонсировали следующее дополнение, получившее название «Жизненный путь». Это DLC добавит в игру много нового контента, в том числе город Сан-Секвойю.

Всего в Сан-Секвойе будет 12 участков, которые игроки смогут освоить. Столь небольшое количество студия Maxis аргументирует стремлением поддерживать уровень оптимизации проекта, который должен быть доступен даже владельцам самых слабых систем.

Помимо прочего, вместе с релизом апдейта, запланированного на 16 марта, к The Sims 4 выйдет и бесплатное дополнение. В нем разработчики внедрят переделанное круговое меню и переработают навыки детей.

Полноценный трейлер нам представят немного позднее.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The SIMS 4
Жанры: Simulator
Дата выхода: 2 сентября 2014 года
The SIMS 4 - это самый известный проект, выполненный в формате симулятора реальной жизни. Игрокам даются в управление "симы" - персонажи, которые во всем соответствуют реальному человеку: поведение, характер, повадки, эмоции и так далее. Помимо прочего, в The SIMS 4 можно заниматься массой других активностей. К примеру, вы можете построить свой дом или купить готовый, устроить "сима" на работу, познакомить с соседями или, даже, обзавестись семьей. С выходом десятка дополнений игра существенно расширилась и стала богатой на различный контент. Другими словами, в The SIMS 4 вы сможете стать тем, ...
Комментарии