Показан реальный геймплей The Day Before, отражающий текущее состояние игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Показан реальный геймплей The Day Before, отражающий текущее состояние игры
03.02.2023 0 Remimaru The Day Before

Разработчики шутера с элементами выживания The Day Before опубликовали видеоролик, демонстрирующий реальный геймплей. Данное видео доказывает, что проект существует на самом деле, и что над ним до сих пор работают.

Ранее, когда студия FNTASTIC в очередной раз перенесла релиз игры с марта на ноябрь текущего года, многие пользователи засомневались в том, что у специалистов, вообще, есть хоть какой-то материал. Теперь же мы можем увидеть плоды многолетних трудов коллектива якутской студии, замахнувшейся на мировой игровой рынок.

Между тем, как отмечают авторы, трейлер, который длится 10 минут, демонстрирует сырой геймплей без обработки. В ролике показанный мир практически пустой, есть всего несколько механик и боевая система. В общем, каждый может составить собственное впечатление о данном проекте.

Напомним, что нынешней датой выхода The Day Before числится 10 ноября 2023 года, но не факт, что график не будет сдвинут в очередной раз.

[media=https://youtu.be/-KgrIGUhoZA]



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
The Day Before
Дата выхода: 7 декабря 2023 года
The Day Before - это новый амбициозный шутер от 3-го лица с элементами выживания, создатели которого вдохновлялись проектом The Division. Основные события разворачиваются в мире, охваченном зомби-вирусом, в котором выжили лишь самые сильные и смелые люди. Вы - один из них, но проблема в том, что, очнувшись в незнакомом месте, вы совсем не помните, что случилось с Землей и местом, которое вы еще когда-то называли домом. В The Day Before вам предстоит заниматься поисками припасов, защитой своего укрытия, выстраиванием социальных связей с другими выжившими и так далее. Отправьтесь в путешествие ...
Комментарии