Съемки экранизации Ghost of Tsushima пока не стартовали, хотя сценарий для фильма уже готов

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Съемки экранизации Ghost of Tsushima пока не стартовали, хотя сценарий для фильма уже готов
31.01.2023 0 Remimaru Ghost of Tsushima

Режиссер фильма по Ghost of Tsushima Чад Стахелски на фоне отсутствия новостей о проекте рассказал о том, что работа в данном направлении идет, хотя непосредственные съемки еще не стартовали. Пока что у режиссера слишком много других задач, а потому фанатам тайтла придется набраться терпения.

Между тем, господин Стахелски сообщил, что сценарий для фильма уже подготовлен, за его создание отвечал Такаши Дошер. Пока не понятно, будет ли это просто пересказом сюжетных событий видеоигры или авторы планируют представить нам абсолютно новую историю.

К слову, еще занимательный факт о будущем фильме. Его разработчики планируют снимать в оригинале на японском языке с японскими актерами, так что даже для англоговорящих зрителей будут создаваться субтитры. Мечтать о русской локализации не приходится, так как в нынешних обстоятельствах это представляется просто нереальным.

Даты выхода у ленты также пока нет.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Ghost of Tsushima
Жанры: Adventure, Action, Stels
Дата выхода: 17 июля 2020 года
1274 год, Япония, остров Тсусима. Страна охвачена пламенем войны, которую развязала великая Монгольская Империя, расширяющая свои владения. Многие тысячи невинных людей и воинов страны восходящего Солнца погибли, пытаясь защититься от захватчиков. И лишь единицам удалось выступить против оккупантов, заставив их пожалеть о том, что они сунулись сюда. В игре Ghost of Tsushima вам предстоит выступить в роли самурая по имени Дзин, который, фактически, в одиночку противостоит огромной армии монголов. Действуя из тени, Дзин ведет партизанскую войну и старается отвоевать твердыни своей родины, ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero