Stellar Blade получит несколько бесплатных апдейтов и режим Новой игры+

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Stellar Blade получит несколько бесплатных апдейтов и режим Новой игры+
08.04.2024 0 Remimaru Stellar Blade

Исполнительный директор компании Shift Up объявил, что игроки Stellar Blade получат бесплатные апдейты и доступ к режиму New Game+.

В беседе с Ruliweb Ким Хен Тэ сообщил, что, несмотря на отсутствие конкретных планов относительно DLC, игроков ожидают бесплатные обновления, включая новые скины для Евы. Ким также заверил, что в игре не предусмотрены микротранзакции, за исключением некоторых специальных случаев.

Мы хотим подчеркнуть, что Stellar Blade не потребует скрытых дополнительных затрат сверх первоначальной покупки игры.

Однако он уточнил, что в рамках специальных коллабораций некоторые костюмы могут быть предложены за дополнительную плату. Для тех, кто не желает тратить дополнительные средства, в игре предусмотрено около 30 различных скинов для главной героини.

Stellar Blade станет доступна на PlayStation 5 26 апреля, а в ожидании релиза игроки могут ознакомиться с демо-версией проекта.



PlayStation 5
Stellar Blade
Жанры: Action, Fantasy
Дата выхода: 26 апреля 2024 года
В Stellar Blade, новом экшен-приключении для PlayStation5, разворачивается борьба за будущее человечества. Земля почти полностью опустела после нападения неизвестных могущественных существ. Выжившие нашли прибежище в Колонии, спрятанной в глубинах космоса. Героиня игры, Ева из 7-го десантного отряда, отправляется с миссией на опустошенную Землю: ее задача — изгнать захватчиков-биотивов и спасти остатки человечества. В процессе борьбы с врагами и исследований руин земной цивилизации, Ева открывает потаенные страницы истории и осознает, что ее задание обладает неожиданной двусмысленностью. С ...
Комментарии