Официально: 31 марта поддержка Marvel's Avengers прекращается

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Официально: 31 марта поддержка Marvel's Avengers прекращается
23.01.2023 0 Remimaru Marvels Avengers

Разработчики игры Marvel's Avengers сообщили, что 31 марта проект получит последнее обновление, после чего его развитие прекратится. Между тем, фанаты все еще смогут играть в экшн и, даже, проходить кампанию с друзьями, так как сервера компания Square Enix отключать не планирует.

С релизом патча возможность совершать микроплатежи пропадет, а вся имеющаяся косметика станет бесплатной. Это — отличный шанс для тех, кто всегда мечтал увидеть своего любимого персонажа в том или ином костюме, но жалел на это денег. Адпейт также внесет балансные правки и исправит кое-какие ошибки, которые раньше мешали наслаждаться геймплеем.

Отметим, что с самого релиза в 2020 году Marvel's Avengers так и не получила достойных отзывов от игроков. Игра с самого старта обросла негативом, и по сей день являлась больше проблемой для разработчиков, чем поводом вкладывать в тайтл новые средства.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Marvel's Avengers
Жанры: Action
Дата выхода: 4 сентября 2020 года
Marvel's Avengers - это игра, которая ближе познакомит всех фанатов Мстителей с их любимыми супергероями. Разработчики из студии Crystal Dynamics создали для нас абсолютно новую историю, которая не раскрывалась в фильмах, но тесно с ними переплетается. Итак, нам покажут ситуацию, в которой Мстители окажутся не в почете у человечества. Из-за их ошибки весь Сан-Франциско оказался в руинах, а потому известных супергероев начнут обвинять в том, что это именно по их вине случилась трагедия. На этом фоне на арене появляется новая организация, которая берет на себя роль спасителей людей не только от ...
Комментарии