В The Callisto Protocol появился режим Новая игра+

20.01.2023 0 Remimaru The Callisto Protocol

Разработчики космического хоррора The Callisto Protocol выпустили небольшое обновление, которое добавило в проект режим Новая игра+. Как обычно, этот формат позволяет перепройти сюжет игры с сохраненным прогрессом и с усиленными противниками.

Помимо этого, ужастик получил существенное улучшение уровня оптимизации, так что теперь клиент на всех платформах должен работать более стабильно. Коллектив Striking Distance исправит и ряд ошибок, которые существенно портили впечатления от геймплея.

Отметим, что в будущем The Callisto Protocol получит еще ряд обновлений (как бесплатных, так и платных), которые призваны привлечь к игре внимание дополнительной аудитории. Несмотря на то, что продажи хоррора не слишком высокие, разработчики планируют поддерживать и развивать свое детище в течение длительного времени.

Все детали о свежем патче вы можете найти здесь.



WindowsPlayStation 5
The Callisto Protocol
Жанры: Action, Horror
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Основные события игры The Callisto Protocol развернуться на Калипсо - одной из лун, вращающихся вокруг Юпитера. Именно здесь расположена тюрьма для межгалактических преступников, в которой неожиданно начинают разворачиваться драматические события. На заключенных нападают монстры, система защиты крепости не работает, и заключенные оказываются предоставлены сами себе. Вы - один из них, и только от вас зависит выживание всего комплекса. ...
Комментарии