В конце января нам покажут реальный геймплей The Day Before

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В конце января нам покажут реальный геймплей The Day Before
17.01.2023 0 Remimaru The Day Before

Разработчики шутера с элементами выживания The Day Before из студии FNTASTIC пообещали показать игрокам реальный геймплей из проекта. До этого авторы демонстрировали только заранее обработанные видео, которые не отображают реального положения дел в самом развлечении.

Менеджер сообщества студии в Discord отметил, что пользователи долго просили студию продемонстрировать не пререндер, а необработанный геймплей, дабы убедить в том, что в игре все так, как и в трейлерах. Они, к слову, демонстрировали просто шикарный уровень графики и интересную боевую систему, но многие сомневались, что разработчики не обманывают комьюнити, и что The Day Before, действительно, является тем, за что ее выдают.

Напомним, что релиз игры запланирован на 1 марта, однако нет гарантий, что авторы не решат в очередной раз сдвинуть график. Дело в том, что FNTASTIC — это небольшая якутская компания, а потому проект мирового уровня для них явно является достаточно амбициозным и трудоемким продуктом. Посмотрим, справятся ли ребята с взятыми на себя обязательствами.

[media=https://youtu.be/jKDVtqXkgOg]



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
The Day Before
Дата выхода: 7 декабря 2023 года
The Day Before - это новый амбициозный шутер от 3-го лица с элементами выживания, создатели которого вдохновлялись проектом The Division. Основные события разворачиваются в мире, охваченном зомби-вирусом, в котором выжили лишь самые сильные и смелые люди. Вы - один из них, но проблема в том, что, очнувшись в незнакомом месте, вы совсем не помните, что случилось с Землей и местом, которое вы еще когда-то называли домом. В The Day Before вам предстоит заниматься поисками припасов, защитой своего укрытия, выстраиванием социальных связей с другими выжившими и так далее. Отправьтесь в путешествие ...
Комментарии