Журналисты опубликовали свежий геймплей Hellblade 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Журналисты опубликовали свежий геймплей Hellblade 2
04.04.2024 0 Remimaru Hellblade 2

Студия Ninja Theory предоставила журналистам возможность лично опробовать Senua's Saga: Hellblade 2, после чего игровые издания получили разрешение на публикацию коротких геймплейных видео, демонстрирующих новые фрагменты игры.

В ходе демонстрации порталом GameSpot акцент был сделан на боевой системе: вначале Сенуа сражается с типичным для игры противником, а затем переходит к более необычным и фантастическим соперникам, являющимся порождениями ее воображения.

IGN в своем видеоролике показали дополнительные геймплейные моменты. Отдельное внимание было уделено процессу создания анимаций, которые стали более реалистичными по сравнению с первой частью игры.

Сиквел разрабатывается на платформе Unreal Engine 5, что, по утверждениям создателей в интервью с IGN, обеспечивает улучшенные графические возможности и позволяет реализовывать сложные эффекты.

Выход Senua's Saga Hellblade 2 запланирован на 21 мая 2024 года для PC и Xbox Series.



WindowsXbox OneXbox Series X
Hellblade 2
Жанры: Action, Fantasy
Дата выхода: 21 мая 2024 года
Hellblade 2 продолжает рассказывать историю молодой девушки по имени Сенуа, которая живет в мире темного фэнтези. Прообразом для создания локаций послужила Исландия образца 9-го века, жители которой верили в существование гигантов, суровых богов и людей, наделенных колдовскими силами. На этот раз Сенуа, заслуживавшая славу легендарной кельтской воительницы, встретится лицом к лицу с новыми опасностями и угрозами. Вместе с представителями своего народа героиня будет защищать мир от потусторонних угроз в виде монстров и чудовищ. Как и раньше, девушку будут мучать голоса в голове, которых она ...
Комментарии