Фрэджайл сыграет важную роль в сюжете Death Stranding 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Фрэджайл сыграет важную роль в сюжете Death Stranding 2
26.12.2022 0 Remimaru Death Stranding 2

Руководитель студии Kodjima Productions Хидео Кодзима рассказал в очередном интервью о том, какое место в сюжете Death Stranding 2 будет отведено Фрэджайл. Это один из ключевых персонажей оригинальной истории, который во второй части исполнит очень важную роль.

Пока не ясно точно, насколько важную, но, по всей видимости, теперь история не будет раскручиваться только вокруг Сэма Бриджеса, которого вновь исполнит голливудский актер Норман Ридус. Также, как уточнил геймдизайнер, немаловажная роль будет отведена и новым персонажам, которых исполнили Сиори Куцуна и Эль Фаннинг. Кстати, какое-то время Кодзима всерьез рассматривал возможность пригласить для работы над игрой Джессику Хенвик, но почему-то этого так и не случилось.

На текущий момент у Death Stranding 2 нет точной даты релиза. Опираясь на некоторые слухи — проект выйдет в 2024 году.



PlayStation 5
Death Stranding 2: On the Beach
Жанры: Survival, Adventure
Дата выхода: 2025 год
Death Stranding 2 — это продолжение знаменитой игры, разработанной и изданной студией Kojima Productions. События проекта вновь развернуться в постапокалиптическом мире, который был практически полностью разрушен в результате слияния с потусторонней реальностью. Сиквел продолжит повествование о выживании в мире Теней, в котором основным героем вновь станет Сэм Бриджес. Отважному путешественнику предстоит бросить вызов новым опасностям и снова объединять разрозненные анклавы, пытаясь возродить свою страну. На фоне этого Сэм встретится с очередными противниками и друзьями, отыщет новые пути ...
Комментарии