В EGS стартовала бесплатная раздача Death Stranding

26.12.2022 0 Remimaru Death Stranding

В магазине Epic Games Store стартовала бесплатная раздача постапокалиптического симулятора курьера Death Stranding, разработанного студией Kojima Productions. Стоит учитывать, что раздается именно базовая, а не режиссерская версия тайтла, в которой не содержится дополнительного контента.

Чтобы забрать свою копию, вам нужно пройти по ссылке, предварительно залогинившись под своей учетной записью. Раздача продлится до 18:00 по МСК сегодняшнего дня, так что советуем поспешить.

По сюжету, в Death Stranding мы играем за Сэма Бриджеса (роль героя исполнил голливудский актер Норман Ридус), который путешествует по разрушенной Америке между подземными бункерами людей. Он пытается объединить отдельные анклавы сетью коммуникаций, чтобы разрозненное общество снова стало единым.



PlayStation 5
Death Stranding 2: On the Beach
Жанры: Survival, Adventure
Дата выхода: 2025 год
Death Stranding 2 — это продолжение знаменитой игры, разработанной и изданной студией Kojima Productions. События проекта вновь развернуться в постапокалиптическом мире, который был практически полностью разрушен в результате слияния с потусторонней реальностью. Сиквел продолжит повествование о выживании в мире Теней, в котором основным героем вновь станет Сэм Бриджес. Отважному путешественнику предстоит бросить вызов новым опасностям и снова объединять разрозненные анклавы, пытаясь возродить свою страну. На фоне этого Сэм встретится с очередными противниками и друзьями, отыщет новые пути ...
WindowsiOSPlayStation 4Xbox One
Death Stranding
Жанры: Adventure, Action
Дата выхода: 12 июля 2020 года
Привычный человечеству мир рухнул, Твари из потустороннего мира прорвались на Землю и привели планету к апокалипсису. Мировые государства рухнули, города превратились в руины, и только немногим удалось пережить "Выход Смерти", спрятавшись в подземных бункерах. Сэм Бриджес - главный герой игры Death Stranding, который работает курьером. Он - последняя надежда людей на объединение, ведь, когда по округе бродят невидимые монстры, невозможно говорить о построении каких-либо коммуникаций между разными пунктами. Путешествуя по миру, вам предстоит настроить связи между выжившими и превратить ...
Комментарии