Starfield и The Elder Scrolls VI точно не выйдут на консолях PlayStation

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Starfield и The Elder Scrolls VI точно не выйдут на консолях PlayStation
23.12.2022 0 Remimaru Starfield

В сеть утек документ, который рассматривался в рамках судебного заседания по поводу покупки компанией Microsoft холдинга Activision Blizzard. Интересен файл тем, что в нем четко показывается, что два следующих крупных тайтла Starfield и The Elder Scrolls VI не выйдут на консолях PlayStation.

Над обоими проектами сейчас трудятся специалисты из компании Bethesda. Раньше уже ходили слухи о том, что эти две игры станут эксклюзивами ПК и консолей Xbox, теперь же все официально. Кстати, вместе с ними в документе указывалась еще одна игра, о которой пока ничего не известно. Некоторые пользователи предполагают, что речь идет о проекте, который расскажет о приключениях Индианы Джонса — его созданием занимается команда MachineGames.

К сожалению, ни у Starfield, ни у The Elder Scrolls VI пока нет дат выхода. Также нам точно не известно, о чем расскажет сюжет этих двух тайтлов. Ждем новостей от Bethesda.



WindowsXbox Series X
Starfield
Жанры: Adventure
Дата выхода: 6 сентября 2023 года
Starfield - это научно-фантастическая RPG в абсолютно новом мире, созданном усилиями сотрудников студии Bethesda. Данный проект должен стать следующим крупным тайтлом от компании, которая 25 лет не делала ничего относительно-нового, ограничиваясь лишь очередными частями таких франшиз, как Fallout, Doom и The Elder Scrolls. Пока что про Starfield известно не так много, как хотелось бы, но, согласно слухам из сети, в проекте мы будем играть за человека, который может строить отношения с представителями множества инопланетных рас. Героя можно будет прокачивать, выполняя задания (классических ...
Комментарии