В God of War: Ragnarok появится Новая игра+

23.12.2022 0 Remimaru God of War: Ragnarok

Студия Sony Santa Monica планирует весной 2023 года выпустить для God of War: Ragnarok режим Новая игра+, который позволит перепройти сюжет заново, сохранив наработанный для Кратоса и Атрея прогресс. Таким образом, вы сможете сразиться с уже знакомыми врагами, используя прокачанных персонажей.

Само собой, противники тоже получат усиление, чтобы не стать простыми болванчиками для битья. В прошлой части подобная активность тоже имелась, и тогда с релизом патча с Новой игрой+ игроки получили возможность добыть новые варианты доспехов и усилений. Поступят ли аналогичным образом разработчики и в этот раз, не известно.

Более конкретную дату апдейта с режимом компания сообщит в начале 2023 года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
God of War: Ragnarok
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 9 ноября 2022 года
God of War: Ragnarok является прямым продолжением игры 2018 года, в которой мы сражались со скандинавскими богами в облике легендарного Кратоса. Хоть герой и был постаревшим, у него все еще осталось достаточно силы, чтобы справиться с зарвавшимися божками. К тому же помощь герою оказывал его сын Атрей, роль которого во всей этой истории была крайне неоднозначной. Теперь же нам предстоит увидеть продолжение приключений пары воинов. Вероятно, конец света не за горами, и только Кратосу по силам остановить надвигающийся Рагнарек. ...
Комментарии