Разработчики FIFA 23 предсказали победителя чемпионата мира по футболу

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики FIFA 23 предсказали победителя чемпионата мира по футболу
20.12.2022 0 Remimaru FIFA 23

Компания Electronic Arts провела симуляцию в своей игре под названием FIFA 23, в рамках которой был определен победитель чемпиона мира по футболу 2022 года. Предсказание оказалось удачным — искусственный интеллект определили, что победителями соревнования станет сборная Аргентины.

Примечательно, что ИИ успешно предсказывает финал ЧМ уже не в первый, а в четвертый раз. Впервые это случилось в 2010 году, потом повторилось в 2014 и далее в 2018 годах. Правда, на этот раз программа определила, что в финале должны были встретиться Аргентина и Бразилия, хотя на деле будущие чемпионы сражались со сборной Франции.

По итогам реального ЧМ Аргентина победила по серии пенальти, лидером события стал капитан сборной Леоннель Месси. Ему достался золотой мяч, что также было предсказано ИИ, хотя машина показала, что он же заработает и золотую бутсу, но по факту данную награду отдали Мбаппе.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
FIFA 23
Жанры: Sport, Simulator
Дата выхода: 30 сентября 2022 года
FIFA 23 — это новая часть спортивного футбольного симулятора, разработанного и выпущенного компанией Electronic Arts. Как и всегда, в игре нас ждут динамичные противостояния на поле с разными командами, возможность собрать коллектив своей мечты и добиться вместе с подопечными футболистами успехов на мировой турнирной арене. Анимации и движения в игре существенно улучшены, в симуляторе проводятся два полноценных мировых чемпионата (мужской и женский), а также имеется современная система кастомизации своих подопечных. В FIFA 23 впервые за историю появится полноценная женская лига, в которой ...
Комментарии