The Last of Us выйдет на ПК

09.12.2022 0 Remimaru The Last of Us Remake

Студия Naughty Dog объявила о том, что совсем скоро их топовая игра The Last of Us выйдет на ПК. Речь идет об обновленной версии проекта, который сможет похвастаться улучшенной графикой и поддержкой актуальных фишек типа динамичного освещения и теней.

У игры уже есть страница в Steam, где все желающие могут добавить проект в желаемое и отслеживать процесс разработки. Также разработчики уже позволили оформить предзаказы, за которые покупатели смогут получить ранний доступ перед официальным релизом.

Он, кстати, запланирован на 3 марта 2023 года.



WindowsPlayStation 5
The Last of Us Remake
Жанры: Adventure, Shooter
Дата выхода: 2 сентября 2022 года
The Last of Us Remake — это улучшенная версия культового приключения, в котором рассказывается история альтернативной версии нашего мира. Согласно сюжету, планета пережила апокалипсис в результате распространения страшной заразы, превращавшей людей в монстров. Кому-то удалось выжить, но теперь, когда на Земле наступил хаос, им приходится весьма сложно найти пропитание. Джоэл и Элли путешествуют по тому, что раньше называлось Америкой. Их цель — поиск лекарства, которое может спасти тех, кому еще можно помочь. На пути друзья встретят много опасностей и пройдут через массу испытаний, чтобы по ...
Комментарии