Слухи: в конце 2023 года Marvel's Avengers будет закрыта

08.12.2022 0 Remimaru Marvels Avengers

В сети появились слухи о том, что в конце 2023 года студия Crystal Dynamics закроет сервера своего сетевого экшна под названием Marvel's Avengers. Причиной тому служит низкая популярность проекта, а также определенные сложности в работе с движком.

Несмотря на то, что технологию Foundation создали те же спецы из CD, со временем модернизировать движок становилось все сложнее. В какой-то момент это стало не рационально, так как с момента релиза Marvel's Avengers так и не смогла обрести сколь-нибудь достойной популярности у аудитории. Нет, свою аудиторию игра нашла, но это явно не то, на что рассчитывали разработчики с их производственным бюджетом.

Тем не менее, в 2023 года Marvel's Avengers получит ряд дополнений, которые добавят в проект несколько новых персонажей с их личными сюжетными арками. Однако на 2024 год у команды планов на развитие своего детища уже нет.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Marvel's Avengers
Жанры: Action
Дата выхода: 4 сентября 2020 года
Marvel's Avengers - это игра, которая ближе познакомит всех фанатов Мстителей с их любимыми супергероями. Разработчики из студии Crystal Dynamics создали для нас абсолютно новую историю, которая не раскрывалась в фильмах, но тесно с ними переплетается. Итак, нам покажут ситуацию, в которой Мстители окажутся не в почете у человечества. Из-за их ошибки весь Сан-Франциско оказался в руинах, а потому известных супергероев начнут обвинять в том, что это именно по их вине случилась трагедия. На этом фоне на арене появляется новая организация, которая берет на себя роль спасителей людей не только от ...
Комментарии