Опубликованы 15 минут геймплея из дополнения Lost Between Worlds для шутера Far Cry 6

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликованы 15 минут геймплея из дополнения Lost Between Worlds для шутера Far Cry 6
06.12.2022 0 Remimaru Far Cry 6

Портал IGN совместно с компанией Ubisoft выпустили новое видео по Far Cry 6, в котором содержится геймплей из дополнения Lost Between Worlds. В ролике нам показывают первые 15 минут прохождения кампании, в рамках которой Дани отправляется в параллельный мир.

Согласно сюжетной завязке, героина оказалась там после того, как уничтожила странную фиолетовую сферу. Далее ей предстоит познакомиться с мистической сущностью по имени Фай, которая сообщает, что теперь девушка не вернется домой, пока не починит разрушенный предмет. Для этого ей придется прогуляться по нескольким локациям, расположенным между мирами и собрать осколки артефакта, попутно уничтожая новых противников.

Релиз DLC состоится уже сегодня, 6 декабря.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Far Cry 6
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 7 октября 2021 года
Яра - вымышленная тропическая страна, народ которой страдает от внутреннего конфликта. Его причина - тирания местного правления в лице деспота Антона Костильо, который держит своих сограждан в ежовых рукавицах. Отвратительная кровавая политика побудила граждан поднять бунт против своего президента, и нам предстоит стать частью сопротивления, борющегося за свободу. Вы - Дани Рохас, и именно вам предстоит встретиться лицом к лицу с, вероятно, самым жестоким человеком в мире. Антон растит маленького сына Диего по собственному подобию, а потому и вопрос с мальчиком также придется решить. Правда, ...
Комментарии