Создатели Stellar Blade готовятся взяться за разработку новой игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Создатели Stellar Blade готовятся взяться за разработку новой игры
04.04.2024 0 Remimaru Stellar Blade

Южнокорейская студия Shift Up, разработавшая экшен Stellar Blade, активно расширяет свою команду в преддверии начала производства новой игры.

Stellar Blade, будучи наиболее амбициозным проектом студии на текущий момент, еще не дебютировала на PS5, однако команда уже в поиске специалистов для создания новой научно-фантастической экшен-RPG, также базирующейся на Unreal Engine. Среди открытых вакансий в Shift Up есть места для программистов, художников по созданию монстров и персонажей, аниматоров и сценаристов. Детали в описаниях вакансий скудны, но все указывает на то, что студия занимается разработкой экшен-RPG на движке UE для ПК и консолей, при этом упоминается и интерес к мобильным платформам.

Учитывая, что Stellar Blade еще не выпущена и подбор команды для следующего проекта только начался, вероятно, новая информация появится нескоро. Тем не менее, есть надежда, что Shift Up сохранит свой уникальный стиль в будущем проекте.

Stellar Blade обещает появиться на PlayStation 5 26 апреля, а игроки уже могут оценить бесплатную демоверсию в PlayStation Store.



PlayStation 5
Stellar Blade
Жанры: Action, Fantasy
Дата выхода: 26 апреля 2024 года
В Stellar Blade, новом экшен-приключении для PlayStation5, разворачивается борьба за будущее человечества. Земля почти полностью опустела после нападения неизвестных могущественных существ. Выжившие нашли прибежище в Колонии, спрятанной в глубинах космоса. Героиня игры, Ева из 7-го десантного отряда, отправляется с миссией на опустошенную Землю: ее задача — изгнать захватчиков-биотивов и спасти остатки человечества. В процессе борьбы с врагами и исследований руин земной цивилизации, Ева открывает потаенные страницы истории и осознает, что ее задание обладает неожиданной двусмысленностью. С ...
Комментарии