1 декабря «Аллоды Онлайн» получат обновление «Зов преданий»

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 1 декабря «Аллоды Онлайн» получат обновление «Зов преданий»
23.11.2022 0 Remimaru Аллоды Онлайн

Компания Allods Team рассказала о том, что 1 декабря популярная отечественная MMORPG «Аллоды Онлайн» получит следующее крупное обновление под названием «Зов преданий». В рамках патча игроки смогут приступить к изучению новой локации и сюжетной линии, посвященной данной области.

Речь идет о континенте под названием Иса, который долгое время считался утерянным. После его обнаружения герои устремились раскрывать тайны таинственной территории, считающейся родиной гибберлингов.

Помимо свежего контента, в «Аллодах Онлайн» произойдут изменения в плане баланса классов и в системе одевания. Больше подробностей об этом можно почитать здесь. А еще нас ждет объединение нескольких серверов: Ветер Перемен будет объединен со Звездной Тропой, а Приют вольется в Звездную Удачу.



Windows
Аллоды Онлайн
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 21 октября 2010 года
Аллоды Онлайн — это многопользовательская ролевая игра, созданная отечественной студией для отечественных же игроков. В данном проекте, который многие называют одним из лучших «клонов WoW», вас ждет путешествие в фэнтезийный мир планеты Сарнаут, которая многие века назад была цветущей и яркой планетой. Однако потом произошел Катаклизм, который расколол Сарнаут на разные аллоды. Вам предстоит заняться исследованием этих небольших биомов, ставших весьма опасными для неосторожного странника, сражаться с тамошними обитателями и прокачивать своего героя для дальнейших путешествий. Обилие лута, ...
Комментарии