Авторы Black Desert Online аноснировали двух новых персонажей: Мэгу и Уса

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Black Desert Online аноснировали двух новых персонажей: Мэгу и Уса
23.11.2022 0 Remimaru Black Desert Online

Разработчики игры Black Desert Online представили два новых класса, Мэгу и Уса, которые станут доступны 14 декабря. Официальную презентацию с демонстраций способностей персонажей можно ожидать 10 декабря в ходе Кальфеонского приема.

Мэгу и Уса являются героями-близнецами, оружие которых изображено на одном из представленных артов. Пока что не понятно, как именно новые персонажи будут геймплейно взаимосвязаны — возможно, они смогут меняться оружием друг с другом.

Black Desert Online Мэгу Уса Black Desert Online Мэгу Уса 

В любом случае, нам нужно дождаться официальной презентации, на которой нам расскажут больше деталей про героев.



Windows
Black Desert Online
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 12 октября 2015 года
Black Desert Online - это одна из самых популярных современных MMORPG в фэнтези-сеттинге, где игроки выступают в качестве героя, сражающегося с монстрами и спасающего мир. Суть геймплея - фармить монстров, зарабатывать опыт и деньги для приобретения нового оружия и обмундирования. На выбор геймерам предлагается более двух десятков уникальных классов, имеющих скилы и умения разной направленности. Продвинутый редактор героев позволит создать персонажа, который отразит вашу индивидуальность. Black Desert Online представлена, как в Корее, так и на Западе и в России. Главными особенностями игры ...
Комментарии