Разработчики Diablo 4 рассказали о боевой системе в своей новой игре

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Diablo 4 рассказали о боевой системе в своей новой игре
11.11.2022 0 Remimaru Diablo 4

Представители студии Blizzard совместно с журналистами портала IGN выпустили новое совместное видео, в котором рассказали о создании и особенностях боевой системы в Diablo 4.

Разработчики серии существенно улучшили боевку со времени существования предыдущей части, сделав ее более хардакорной. Авторы хотели сделать так, чтобы игроки по-настоящему ощущали единение со своим персонажем, а потому теперь сражения с монстрами будут более ожесточенными. Героям предстоит принимать быстрые решения в важные моменты, адаптируя под стремительно меняющуюся ситуацию.

В целом, битвы в Diablo 4 станут более динамичными и непредсказуемыми. Само собой, у игроков будет много свободы в плане создания уникального билда, дабы каждый из нас мог создать крутого персонажа в соответствии со своим боевым стилем.

Напомним, что ОБТ Diablo 4 планируется в 2023 году, после этого игра отправится в полноценный релиз.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии