Слухи: релиз Diablo 4 может состояться в апреле 2023 года

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Слухи: релиз Diablo 4 может состояться в апреле 2023 года
07.11.2022 0 Remimaru Diablo 4

Ведущий подкаста XboxEra Джозеф Корден вместе с приглашенными гостями поделился с поклонниками сведениями о том, что новая игра Diablo 4 может выйти в релиз в апреле 2023 года.

По сообщению Кордена официальный анонс даты может случиться уже совсем скоро, а именно во время проведения The Game Awards 2023, намеченной на декабрь. В день выставки студия Blizzard также объявит об открытии предзаказов, которые позволят фанатам получить внутриигровые бонусы и начать покорять фэнтезийный мир игры раньше остальных.

Ранее нам стало известно, что сначала разработчики Diablo 4 проведут стресс-тест серверов, а потом сделают свой проект доступным для всех желающих на ограниченное время в рамках ОБТ. Все это намечено на 2023 год.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии