Создатели серии «Мор» выпустили тизер-трейлер новой игры «Франц»

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Создатели серии «Мор» выпустили тизер-трейлер новой игры «Франц»
02.11.2022 0 Remimaru

Отечественная студия Ice-Pick Lodge, которая известна по серии психологических триллеров «Мор», опубликовала тизер-трейлер своей новой игры под названием «Франц». Судя по описанию, в данном проекте мы будем взаимодействовать с некой потусторонней сущностью, используя современный смартфон.

Игра является экспериментальной разработкой, которая будет доступна на устройствах под управлением iOS и Android. Основная суть геймплея — взаимодействие с Францем, который поселится на вашем девайсе. Игрокам нужно будет искать разные надписи в нескольких локациях (на релизе их будет четыре), окружение и обстановка на которых будет меняться в зависимости от ваших действий. Вы должны будете выбирать правильные реплики в общении с призраком, и пока не известно, какую реакцию от него на это можно ждать.

Заявляется, что для Франца разработчики создали уникальный ИИ, наделив его подобием человеческого характера. Поведение «девушки» будет меняться, и она может даже на вас обидеться, так что в будущем потребуется сделать что-то, чтобы наладить ваше взаимодействие.

Дата релиза игры пока не известна.



Комментарии