В Diablo Immortal грядет объединение серверов

26.10.2022 0 Remimaru Diablo Immortal

Студия Blizzard объявила о том, что в ближайшее время некоторые сервера Diablo Immortal будут объединены с целью улучшения механизма поиска игроков для игры в одной команде. Неофициально можно рассудить, что с онлайном у проекта не все так гладко, и авторы вынуждены закрыть некоторые риалмы из-за недостатка пользовательской базы.

Как правило, сервера начинают слияние в момент спада интереса у геймеров к тому или иному проекту. Как у студии с данными цифрами, пока не ясно, но потребность отключать некоторые сервера мягко намекает на то, что Diablo Immortal не показывает рекордных значений.

Произойдет слияние через пару недель. Технически сервера будут объединены в группы по четыре кластера, так что пользователи, играющие на них, смогут взаимодействовать друг с другом более тесно. С выходом патча в игре также устранятся некоторые ошибки и увеличится опыт, получаемый за гринд подземелий. Все игроки, которые захотят сменить прописку своего персонажа, смогут совершить один трансфер бесплатно — все последующие переносы чаров обойдется в $15.



WindowsAndroidiOS
Diablo Immortal
Жанры: RPG
Дата выхода: 2 июня 2022 года
Diablo Immortal - это новая игра из знаменитой вселенной, разработанная для мобильных устройств на базе iOS и Android. Сюжетные события проекта расскажут об очередных испытаниях, с которыми столкнулись обитатели Санкутария. На этот раз Убежище подверглось атаке демонов во главе с Вестником Ужаса Скарном. Нечисть пытается отыскать осколки оскверненного Камня Мироздания, с помощью которого Лилит и Инарий создали этот мир. Доблестным воителям предстоит вступить в бой с порождениями ада и в очередной раз помешать им достичь успеха. Diablo Immortal, как и все предыдущие части серии, представит нам ...
Комментарии