Первый обзор ремейка System Shock

26.10.2022 0 Remimaru System Shock Remake

Журналисты портала IGN подготовили первый обзор ремейка System Shock, представив свое видение происходящего в игре. Автор видео не был знаком с оригиналом, а потому рассказывает об обновленной версии шутера, как о самостоятельном проекте.

В основу обзора легла демо-версия игры, которая знакомит нас с начальным фрагментом кампании. Герой оказывается в медицинском отсеке Цитадели, которая представляет собой переплетение мрачных коридоров и темных помещений. Повсюду разбросаны предметы, полезность которых можно определить только в инвентаре. В самых неожиданных местах игрок может обнаружить трупы персонала, при этом, на станции очень много тайников и секретов, которые хочется отыскать.

Напомним, что полноценный релиз новой System Shock ожидается в 2023 году.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
System Shock Remake
Жанры: Shooter, Action, Adventure
Дата выхода: 30 мая 2023 года
System Shock Remake — это улучшенная версия культового шутера, события которого разворачиваются в 2072 году. Мы играем за одного хакера, который проникает на космическую станцию «Цитадель», управляемую передовым искусственным интеллектом SHODAN. Изначально комплекс создавался в качестве добывающей ресурсы платформы, но потом что-то произошло, и нам необходимо выяснить, что случилось с экипажем станции, переставшим выходить на связь. Ремейк игры сохранил оригинальный сюжет, но приобрел более современную картинку. Разработчики из студии Nightdive улучшили текстуры и окружение, внедрили ...
Комментарии