Разработчики Cyberpunk 2077 пообещали усилить Адама Смэшера

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Cyberpunk 2077 пообещали усилить Адама Смэшера
14.10.2022 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Адам Смэшер в Cyberpunk 2077 станет сильнее в грядущих патчах, о чем рассказал дизайнер квестов Павел Саско, работающий в студии CD Projekt RED. Изначально разработчики не планировали делать киборга слишком сильным, но релиз аниме-сериала Edgerunners все изменил.

Как сообщил Саско в очередном интервью, из-за того, что многие пользователи после просмотра экранизации решили лично наказать Смэшера в игре и увидели, какой он слабый, компания получила ряд негативных сообщений от юзеров. Директор по квестам признал, что разработчики налажали с балансом, но вскоре это изменится.

Игра уже получила один патч, в котором Адаму Смэшеру слегка подкрутили характеристики, но этого оказалось явно недостаточно. В будущих апдейтах CDPR поработают над этим аспектом еще, чтобы встреча с киборгом стала для Ви тем еще испытанием. Возможно, произойдет это уже совсем скоро — в будущем сюжетном DLC под названием Phantome Liberty, которое продолжит историю и расширит Найт-Сити на несколько новых локаций.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии