Обновление Biotech добавит в RimWorld возможность вынашивать детей и экспериментировать с генами

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Обновление Biotech добавит в RimWorld возможность вынашивать детей и экспериментировать с генами
06.10.2022 0 Remimaru RimWorld

Ludeon Studios анонсировала очередное крупное обновление Biotech для своей стратегии RimWorld. На этот раз разработчики позволят колонистам вынашивать детей и проводить эксперименты с генами.

Возможность продлевать свой род гарантирует увеличение длительности существования колонии. В то же время игроков будут ждать новые вызовы и моральные дилеммы, так как дети — это всегда дополнительная ответственность. При этом заводить малышей можно будет, как естественным путем, так и искусственным, выращивая в пробирках.

Что касается модификации генов, то данная механика позволит наделять колонистов дополнительными особенностями, буквально превращая их в улучшенную версию человека. Сможете ли вы вырастить суперсолдата или в процессе вылупиться кровожадный мутант? Кто знает.

Официально Biotech выйдет в релиз в ближайшие пару недель.



Windows
RimWorld
Жанры: Strategy, Simulator, Survival
Дата выхода: 15 июля 2016 года
RimWorld - это игра, в которой вам предстоит управлять группой выживших после крушения космического лайнера. Они приземлились на неизведанной планете, где вы займетесь строительством первой колонии. Само собой, без сложностей не обойдется, а потому в данной стратегии с элементами выживания вам предстоит применить все свои навыки и таланты, чтобы справиться со всеми испытаниями. В процессе развития поселения вам предстоит следить за настроением народа и их стремлениями, поддерживать порядок и обеспечить людей всем необходимым для жизни. Постепенно количество обитателей будет увеличиваться, и ...
Комментарии