Анонс и первые трейлер Need for Speed: Unbound — новой части серии гоночных симуляторов

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Анонс и первые трейлер Need for Speed: Unbound — новой части серии гоночных симуляторов
06.10.2022 0 Remimaru Need for Speed: Unbound

Компания Electronic Arts анонсировала новую игру под названием Need for Speed: Unbound. Проект представляет собой очередную часть знаменитой гоночной серии, в которой игрокам вновь предлагается попробовать себя в роли крутого стритрейсера.

Разработкой новинки занимается студия Criterion Games, при этом, стоит отметить, что Need for Speed: Unbound серьезно отличается от других частей визуальным стилем. Он здесь более мультяшный, при этом, гонки на высоких скоростях сопровождаются разными аниме-элементами, что также может стать неожиданным решением для фанатов серии.

В остальном, Need for Speed: Unbound является типичным представителем франшизы. В игре мы вновь будем гонять по разным трассам на современных тачках, которые можно украшать и улучшать по собственному усмотрению. В наличие сюжетная кампания и сетевой режим, а релиз новинки состоится 2 декабря.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Need for Speed: Unbound
Жанры: Racing
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Need for Speed: Unbound — это новая часть знаменитой гоночной серии, которая предлагает нам новый концепт скоростных соревнований на крутых и современных тачках. В отличие от других релизов, новый выпуск франшизы пытается совместить реализм и анимешный визуальный стиль, выражающийся в наличие соответствующих элементов. Как и всегда, нам будет рассказана история уличного гонщика, который пытается подняться из самых низов и стать самым знаменитым рейсером. В Need for Speed: Unbound присутствует уже ставшая стандартной система кастомизации, десятки моделей автомобилей и сетевой режим. Анимации и ...
Комментарии