Возможно, релиз Starfield состоится во второй половине 2023 года

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Возможно, релиз Starfield состоится во второй половине 2023 года
05.10.2022 0 Remimaru Starfield

В игровой базе SteamDB появилась информация, которая намекает на то, что релиз космического симулятора Starfield может состояться только во второй половине 2023 года, тогда как изначально игру планировалось выпустить в первой половине года.

Пока что из стана студии Bethesda не поступало никакой информации о конкретной дате, которая несколько раз итак менялась. Сначала компания хотела доделать игру до конца 2022 года, однако, опираясь на новые сведения, нам, вероятно, придется ждать аж конца следующего года.

Starfield релиз игры 2023 год 

Скорее всего дата 29 декабря является заглушкой или, если вам угодно, ориентиром, указывающим на стремление разработчиков завершить работу над игрой к праздникам. Bethesda любит выпускать свои проекты к таким датам, а потому мы не удивимся, если в скором времени состоится официальный анонс с корректировкой графика релиза.



WindowsXbox Series X
Starfield
Жанры: Adventure
Дата выхода: 6 сентября 2023 года
Starfield - это научно-фантастическая RPG в абсолютно новом мире, созданном усилиями сотрудников студии Bethesda. Данный проект должен стать следующим крупным тайтлом от компании, которая 25 лет не делала ничего относительно-нового, ограничиваясь лишь очередными частями таких франшиз, как Fallout, Doom и The Elder Scrolls. Пока что про Starfield известно не так много, как хотелось бы, но, согласно слухам из сети, в проекте мы будем играть за человека, который может строить отношения с представителями множества инопланетных рас. Героя можно будет прокачивать, выполняя задания (классических ...
Комментарии