The Medium получит адаптацию в виде сериала

05.10.2022 0 Remimaru The Medium

Студия Bloober Team, разработавшая фантастический хоррор The Medium, планирует выпустить по игре полноценный сериал. Съемки стартуют уже совсем скоро, шоу сохранит концепт первоисточника и расскажет зрителям новые детали истории.

Производством сериала займется коллектив компании Platige Image, который раньше занимался разработкой анимационных роликов. Один раз студии удалось выпустить удачную короткометражку, которая стала номинантом на премию «Оскар». Bloober Team пока не сообщает, будет ли сюжет повествования полностью повторять сюжет, рассказанный игрой, но концепт гарантированно останется прежним.

Напомним, что в основе сюжета The Medium лежит история о молодой девушке, которая способна перемещаться в духовный мир и поддерживать общение с тамошними обитателями. Используя свои способности, героиня старается упокоить беспечные души и завершить дела, которые не дают им окончательно оставить бренную реальность.



WindowsXbox Series X
The Medium
Жанры: Horror
Дата выхода: 28 января 2021 года
The Medium - это новая игра, разработкой которой занимается студия Bloober Team, подарившая нам такие проекты, как Observer и Blair Witch. И перед нам очередной хоррор, в котором игрокам предстоит окунуться в мир сверхъестественного, чтобы понять, что случилось в прошлом. Главная героиня The Medium способна видеть потусторонний мир, а потому ей постоянно приходится балансировать на грани двух реальностей. Однако она не может отступиться о своей цели, так как на кону стоит справедливость - только нам по силам узнать, кто совершил кровавое убийство, в котором пострадал невинный ребенок. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero