20 минут игрового процесса MMORPG Undecember из демо-версии

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 20 минут игрового процесса MMORPG Undecember из демо-версии
04.10.2022 0 Remimaru Undecember

Перед официальным релизом глобальной версии MMORPG Undecember в сети появилось новое видео, в котором в течение 20 минут демонстрируется геймплей из начальной кампании.

В ролике геймер проходит стартовые квесты из обучения, сражается с монстрами и собирает выпадающий из них лут. Мы можем наглядно увидеть процесс создания персонажа, прокачку умений и выбор будущей профессии.

На текущий момент в Стиме проходит фестиваль «Играм быть», в рамках которого разработчики из множества студий предоставляют демки своих игр. Undecember является самой популярной из них, так как демонстрирует не только качественную графику, но и интересный геймплей.

Напомним, что 12 октября глобальная версия Undecember переходит в стадию открытой беты.



WindowsAndroidiOS
UNDECEMBER
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 12 октября 2022 года
UNDECEMBER - это новая корейская MMORPG, разработкой которой занимается студия Needs Games Inc. Проект представляет собой экшн с видом сверху, в котором игрокам предстоит исследовать мрачный мир под названием Сон. Изначально его создали 12 могущественных существ, однако потом появилось 13-ое существо. Пытаясь разрушить Сон, оно бросило вызов своим собратьям, которые, в свою очередь, дали жизнь нескольким Сущностям. Позже все они погрузились в бессознательное состояние, но в скором времени люди создадут Зодиак, который пробудит древних богов и снова запустит цикл сражений за будущее Сна. ...
Комментарии