Пройти сюжет DLC Firesong для The Elder Scrolls Online можно будет за 15 часов

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Пройти сюжет DLC Firesong для The Elder Scrolls Online можно будет за 15 часов
30.09.2022 0 Remimaru The Elder Scrolls Online

Разработчики The Elder Scrolls Online поделились новыми деталями о грядущем дополнении Firesong, которое расширит сюжетную линию, добавив новую пачку интересных квестов.

Большую их часть будут выдавать неигровые персонажи, расположенные на острове Гален — новой локации, наполненной интересными активностями. Чтобы исследовать все локации и закрыть все задачи из DLC игрокам потребуется порядка 15 часов реального времени. В награду за усилия герои получит ценные предметы экипировки, косметику и коллекционные вещи.

Для того, чтобы приступить к прохождению пролога Firesong, необходимо посетить магазин Крон и взять там квест Sojourn of the Druid King. В рамках миссии мы объединимся с несколькими незнакомыми ранее персонажами и узнаем секрет короля друидов.

DLC Firesong будет доступна всем игрокам TESO бесплатно.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
The Elder Scrolls Online
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 4 апреля 2014 года
The Elder Scrolls Online - это популярная игра, выполненная в формате MMORPG, которая предлагает игрокам исследовать огромный фэнтези-мир из легендарной серии "Древних свитков". В самом начале игроки выбирают персонажа, для которого подбирают расу, пол и прочие характеристики. А после этого вы вправе отправиться, куда угодно и стать, кем душа пожелает. В The Elder Scrolls Online представлен и ПВЕ, и ПВП контент. Вы можете сражаться с монстрами, добывая ценный лут, чтобы в дальнейшем вступить в противостояние с другими игроками. Вместе с группой товарищей вы сможете посещать различные ...
Комментарии