Разработчики Assassin's Creed: Mirage поделились новыми деталями о главном герое игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Assassin's Creed: Mirage поделились новыми деталями о главном герое игры
30.09.2022 0 Remimaru Assassin`s Creed: Mirage

Студия Ubisoft поделилась свежими деталями о главном герое своей новой игры Assassin's Creed: Mirage. Им станет Басим — член Ордена Незримых, который в детстве был простым воришкой.

Родился Басим в городе Самарра в семье архитектора. Его отец был знаменитым специалистом, но в какой-то момент Исака (так зовут мужчину) дискредитировали и отправили в ссылку, где он и умер в нищете. Мать парень потерял еще раньше, так что, оказавшись круглым сиротой, ему пришлось воровать, чтобы банально выжить.

Когда Басим подрос, он встретил Незримых, к которым пожелал присоединиться. Сначала его сделали послушником, но через короткий промежуток времени парень заслужил уважение товарищей и быстро продвинулся по карьерной лестнице.

Игрокам предстоит не только узнать более детальную историю Басима, но и решить судьбу персонажа. Сделать это мы сможем в 2023 году, когда состоится официальный релиз Assassin's Creed: Mirage (более точную дату нам сообщат позднее).



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Assassin`s Creed: Mirage
Жанры: Action, Stels
Дата выхода: 5 октября 2023 года
Assassin's Creed: Mirage — это новая часть знаменитой серии экшнов от студии Ubisoft, которая перенесет нас в древний Багдад. Главным действующим лицом повествования станет Басим, который нам известен по предыдущим релизам по франшизе. В игре нам предлагается узнать историю Басима, который начинал, как обычный уличный воришка, а вырос в полноценного, смертоносного ассассина. На пути к своему нынешнему титулу ему пришлось пройти через массу испытаний и смертельно опасных тренировок. Assassin's Creed: Mirage возвращает нас к истокам серии и коцентрируется на стелсе, который мы используем во ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2